В Бурятии нашли временного министра строительства
Должность занял Дмитрий Кобунов
В региональном кабмине – кадровые перестановки. Глава Бурятии Алексей Цыденов освободил министра строительства и модернизации ЖКК Евгения Коркина от занимаемой должности и назначил его заместителем председателя правительства. Новые полномочия чиновник начал исполнять с 10 октября.
Отныне в зоне его ответственности – координация целого спектра инфраструктурных вопросов. Под его руководством – Минстрой, Минтранс, Республиканская служба по тарифам и Государственный строительный надзор. Фактически новоиспеченный вице-премьер будет курировать все, что строится, ремонтируется и передвигается в республике.
Кресло, которое оставил Коркин, перешло к его первому заместителю Дмитрию Кобунову, который будет не только исполнять прямые обязанности, но и осваивать новые горизонты – правда, пока во временном режиме.
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима