В Бурятии прошли сборы по боксу перед чемпионатом России
В Республике Бурятия состоялись учебно-тренировочные сборы по боксу перед предстоящим чемпионатом России, который пройдет в Иркутске (6+).
В подготовительном мероприятии участвовали 55 спортсменов из восьми регионов страны – нашего, а также Московской, Владимирской, Сахалинской областей, Хабаровского и Приморского краев, Донецкой народной республики и Республики Дагестан.
Были созданы все условия для качественных тренировок – подготовлен прекрасно оборудованный зал с двумя рингами в двух шагах от места проживания, предоставлена сауна с бассейном для восстановления боксеров, и организовано питание и проживание для них. Не подвела и погода.
Помимо того, проводились экскурсии на Байкал и по Улан-Удэ. «У вас очень дружелюбный народ. Сделали все, чтобы мы чувствовали себя тут как дома», – поделился старший тренер Республики Дагестан Марат Шихалиев.
– Для наших спортсменов это отличная возможность попробовать свои силы прямо перед чемпионатом России. А для молодых бойцов – бесценный опыт - постоять на спаррингах с сильнейшими боксерами. Тренеры могут увидеть ошибки и недочеты сразу и внести коррективы, – рассказал президент Федерации бокса Бурятии Валерий Доржиев.
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы
В Улан-Удэ нарушитель-рецидивист отправится в колонию
А его машина уйдет государству
В Иволгинском дацане Бурятии стартовал XXI шахматный фестиваль
Мудрость игры и сила духа