В Бурятии проверили, как трудятся осужденные к принудительным работам
В Республике Бурятия прошла проверили места трудовой занятости осужденных к принудительным работам. Проверку провеои сотрудники участка, функционирующего как исправительный центр при исправительной колонии №7.
– Во время рейда осмотрели рабочие зоны на предприятиях, в которых трудятся отбывающие наказание, – рассказали в пресс-службе УФСИН по Бурятии. – Специалисты оценили соблюдение условий труда, норм безопасности и сантребований и проинспектировали соответствие организации рабочих процессов законодательным нормам.
После с осужденными устроили индивидуальные, а также групповые беседы по профилактике повторных правонарушений. Сотрудники УФИЦ разъяснили им важность соблюдения трудовой дисциплины и законодательных норм.
Экс-зампреда правительства Бурятии отправили в СИЗО
На него завели дело о хищении 71 млн рублей
Житель Улан-Удэ раскритиковал местный рынок аренды квартир
«Берите залог только за мебель, а не за линолеум», – призвал он