В Бурятии проверили, как трудятся осужденные к принудительным работам
В Республике Бурятия прошла проверили места трудовой занятости осужденных к принудительным работам. Проверку провеои сотрудники участка, функционирующего как исправительный центр при исправительной колонии №7.
– Во время рейда осмотрели рабочие зоны на предприятиях, в которых трудятся отбывающие наказание, – рассказали в пресс-службе УФСИН по Бурятии. – Специалисты оценили соблюдение условий труда, норм безопасности и сантребований и проинспектировали соответствие организации рабочих процессов законодательным нормам.
После с осужденными устроили индивидуальные, а также групповые беседы по профилактике повторных правонарушений. Сотрудники УФИЦ разъяснили им важность соблюдения трудовой дисциплины и законодательных норм.
В Улан-Удэ прохожая заставила ребенка отобрать мусор у бездомной собаки
Девочка оставила коробки из-под пиццы недалеко от бака
В Улан-Удэ мужчина отправится на принудительные работы за кражу вещей у женщины
Он стащил одежду с лавочки на детской площадке
В Улан-Удэ назвали победителей военно-патриотической игры «Битва за будущее»
Подростки соревновались в управлении дронами и тактической медицине
На границе Приангарья и Бурятии пресекли попытку контрабанды 45 голов КРС
Животные направлялись в Дагестан
Роспотребнадзор Бурятии дал советы по выбору продуктов к Масленице
Блины без вреда для здоровья