Общество
25 марта 2025
499

В Бурятии рассказали о любви молодой семьи врачей

Супруги Цырен и Арина Доржиевы работают в одной больнице

image

Жителям Бурятии рассказали о семье молодых врачей, которые не расстаются вот уже 15 лет. Супруги Доржиевы работают в Гусиноозерской центральной районной больнице. Арина – врачом ультразвуковой диагностики, а Цырен – хирургом. 

Они встретили друг друга более 15 лет назад в Читинской государственной медицинской академии. Там молодые люди стали не только однокурсниками, но и настоящими друзьями.

Поженились в 2013 году, с тех пор их путь неразрывно связан. Они работают вместе в одной больнице, поддерживают друг друга в профессиональной деятельности и личной жизни. «Мы понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда», - отметила Арина. 

Пара воспитывает двоих детей, семья активно занимается спортом. Знакомые подчеркивают, что любовь и преданность Доржиевых служат ярким примером успешного сочетания профессии и личной жизни. 
 

Источник фото: правительство Бурятии