Общество
3 декабря 2024
369

В Бурятии «Школу фермера» прошли 34 агрария

Обучение организовали на базе БГСХА

image

В Бурятии состоялось торжественное закрытие четвертого потока образовательного проекта «Школа фермера». Обучение на базе БГСХА прошли 34 агрария из девяти районов республики. 

Среди участников были три ветерана СВО и супруга участника спецоперации. Для обучения были выбраны перспективные и востребованные для регионального АПК направления: «Молочное и мясное скотоводство». 

«Участники приобрели новые знания и опыт, позволяющие запустить агробизнес с нуля или вывести фермерское хозяйство на новый уровень. Курс завершился защитой бизнес-планов», - рассказали в Бурятской ГСХА. 

Источник фото: БГСХА
image

В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки

Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества

ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 19:00
90
image
ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 16:00
86
image
ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 15:00
94