В Бурятии «Школу фермера» прошли 34 агрария
Обучение организовали на базе БГСХА
В Бурятии состоялось торжественное закрытие четвертого потока образовательного проекта «Школа фермера». Обучение на базе БГСХА прошли 34 агрария из девяти районов республики.
Среди участников были три ветерана СВО и супруга участника спецоперации. Для обучения были выбраны перспективные и востребованные для регионального АПК направления: «Молочное и мясное скотоводство».
«Участники приобрели новые знания и опыт, позволяющие запустить агробизнес с нуля или вывести фермерское хозяйство на новый уровень. Курс завершился защитой бизнес-планов», - рассказали в Бурятской ГСХА.
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё