В Бурятии студентов – родственников бойцов учат справляться со стрессом
С ними встретилась психолог Комитета семей воинов Отечества
Комитет семей воинов Отечества в Республике Бурятия продолжает оказывать помощь семьям участников специальной военной операции.
Психолог этой организации Надежда Баранкова встретилась со студентами Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, родственники которых участвуют в СВО.
– На встрече обсуждалось, как справляться со стрессом различными техниками, управлять эмоциями в сложных ситуациях, видеть связь между ними, мыслями и поступками и переключать внимание, – рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Учащиеся отметили, что узнали много полезного, и записали контакты психолога для связи с ней при необходимости. Мероприятие проводилось в рамках проекта «Развитие Центра по поддержке семьи и детей участников СВО».
Как Бурятия стала регионом заботы и поддержки для ветеранов СВО
Филиал фонда «Защитники Отечества» отмечает три года
Жителю Бурятии отказали в возврате средств для инвестиций знакомому
Финансовая пирамида или рискованные вложения