В Бурятии задержали 7 водителей без прав
В нескольких микрорайонах Улан-Удэ и четырех районах республики прошла массовая проверка автомобилистов

В Бурятии группы наряды ДПС провели профилактическое мероприятие. В пятницу на дорогах Улан-Удэ и в районах республики были выставлены дополнительные экипажи ГИБДД.
Массовая проверка автомобилистов проходила в нескольких микрорайонах столицы Бурятии, а также в Иволгинском, Кабанском, Прибайкальском и Селенгинском районах. Автоинспекторы проверили свыше 350 транспортных средств.
25 водителей привлекли к административной ответственности за нарушения нарушения правил дорожного движения. У 7 из них не было водительских прав. Один водитель был без прав и в нетрезвом состоянии, еще один нарушитель задержан за повторное пьяное вождение.
Госавтоинспекция напоминает, что профилактические мероприятия по массовой проверке водителей и рейды проводятся на регулярной основе, в том числе с выездом в районы сотрудников Госавтоинспекции из Улан-Удэ. «Основная цель подобных мероприятий – пресечение фактов управления транспортом в состоянии опьянения и пропаганда соблюдения ПДД», - отметили в МВД по Бурятии.

Боксеры из Бурятии выступят на чемпионате в Екатеринбурге
Лучшие войдут в сборную России и поедут на чемпионат мира

Юный повар из Улан-Удэ копит на свое кафе
Егор насобирал 200 тысяч рублей

У Гостиных рядов в Улан-Удэ убрали аварийные тополя
Вместо них высадят рябину

Из главы Бурятии сделали дипфейк
И просят холодильники от его имени

История с отменой тарифов ТГК-14 грозит уголовкой зампреду правительства Бурятии
Евгений Луковников давал указания РСТ

Полиция Бурятии ищет живодера из Гусиноозерска
Стражи порядка инициативно зарегистрировали сообщение об издевательствах над собакой

В правительстве России выделили Бурятию как лидера по строительству дорог
Такое заявление сделал зампред правительства РФ Марат Хуснуллин

Житель Иркутска отоварился в Улан-Удэ по чужой карте на 3 тысячи рублей
Платежное средство потеряла девочка, пока шла в магазин

На севере Бурятии повторно оштрафовали владельцев трех кафе
Они не имели документов на продукцию животноводства