В цирке Бурятии назначили нового директора
Им стал Тудуп Батуев, ранее занимавший должность заместителя директора по развитию этого культурного учреждения

Накануне коллективу цирка Бурятии представили нового директора. Им стал Тудуп Батуев, ранее занимавший должность заместителя директора по развитию этого культурного учреждения.
Тудуп Батомункуевич окончил ВСГТУ по специальностям «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» и «Государственное и муниципальное управление», а также ГОУ Ярославской области «Институт развития образования» по специальности «Социальный педагог психолог семейного профиля».
Кроме того, прошел курсы повышения квалификации в Бурятской сельхозакадемии, в учебно-методическом центре по ГО ЧС Республики Бурятия, в Байкальском государственном университете, в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ и Федеральном институте промышленной собственности. До прихода в цирк, работал заместителем директора Республиканского центра народного творчества.
Напомним, с 2015 года директором цирка была Наталья Борисова.

В сквере «Байдонов ключ» появилась девочка с бронзовым кувшином
Из емкости бьет тот самый природный источник

В Улан-Удэ водителям-нарушителям погрозили пальцем
Их предупредили о недопустимости повторных нарушений ПДД

В столице Бурятии завалили палисадник стройматериалами
Соседи блюстителя порядка не нашли поводов для паники

Банда подростков держит в страхе микрорайон в городе Бурятии
Юными бандитами уже занялась полиция

В Бурятии почтили память матроса Алдара Цыденжапова
В России отмечают День военно-морского флота

В Улан-Удэ обсуждают загадочную старушку с пакетом
«Добрых людей» просят помочь пожилой женщине, которая ничего не просит и не предлагает

Стояла опора, упала в болото: 12 населенных пунктов Бурятии остались без света
«Кина не будет» там до восьми часов вечера

Юная спортсменка из Бурятии стала чемпионкой мира пот тхэквондо
Ари Бадмаева взяла «золото» и «серебро» в ОАЭ