Экология
13 февраля 2025
536
В Этномузее Улан-Удэ проснулся главный метеоролог
Из берлоги вышел медведь Малыш
В Этнографическом музее на Верхней Березовке в Улан-Удэ вышел из своей берлоги медведь Малыш. Мишка проснулся вчера.
Сотрудники отметили, что это верный признак приближающейся весны, а самого зверя окрестили «главным метеорологом музея».
«Он пока еще немного заспанный, но с любопытством разглядывает и пробует снег. Мы все отмечаем, что прошли самые морозные дни, с каждым днем на улице теплеет. Приходите в гости поприветствовать Малыша», - прокомментировали в Этномузее.

Источник фото: Этнографический музей
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
89
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
83
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё
92