В моногороде Бурятии жалуются на воду со вкусом и запахом канализации
По словам людей, такая проблема наблюдается во многих частях Гусиноозерска
В Бурятии жители Гусиноозерска сообщили, что у них течет горячая вода «со вкусом и запахом канализации». На некачественное благо цивилизации пожаловались горожане из 2-го микрорайона.
«Обратились на ГРЭС, но никто не отреагировал. Сегодня написали коллективную жалобу в приёмную президента. На главу города и ГРЭС. Никто не реагирует. А мы травимся. И платим огромные деньги. Почему Роспотребнадзор молчит и не принимает никаких мер, у нас у многих маленькие дети», - написали гусиноозерчане в местной группе.
По словам людей, аналогичная проблема наблюдается и в других частях города – в пятом квартале, на улицах Ключевская, Пушкина, в 6-м и 9-м микрорайонах.
«Мы в 5-м квартале утром от вони задыхаемся. А в подъезд зайти невозможно – несёт канализацией. Холодную пить невозможно», - добавила одна из жительниц.
Шаман из Забайкалья дал прогноз по стрижкам до конца февраля
Стричься или подождать?
SHAMAN объяснил эпатажный поступок на Байкале презентацией новой песни
Его раскритиковал шаман из Приангарья
На Байкале под лед провалился автомобиль с туристами из Китая
Трагедия произошла в районе мыса Хобой