В новостройке в Улан-Удэ «устала» батарея
В Народный фронт Республики Бурятия поступила коллективная жалоба от жильцов одного из многоквартирных домов в Улан-Удэ. Они сообщают о проблемах в новом здании, которое, по иронии судьбы, была сдан в эксплуатацию в январе 2025 года.
Представители президентского движения пока не раскрывают точный адрес дома и детали инцидента. Однако в качестве иллюстрации к посту опубликовали фото, на котором запечатлен накренившийся радиатор. Подпись к снимку гласит: «Батарея устала».
– Люди пожаловались нам на безобразие в их доме. Кстати, сдали его совсем недавно, – сообщили в пресс-службе БРО ОНФ.
Активисты пообещали посетить проблемный объект в ближайшие дни, пообщаться с жильцами и дать полную оценку масштабам нарушений. В Народном фронте призвали горожан следить за обновлениями, чтобы узнать, где именно произошел инцидент, и какие именно неполадки беспокоят новоселов.
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей