В палисаднике Улан-Удэ засняли «писающих мужчин»
Автомобилисты не дотерпели до туалета из-за пробки
Утром 6 мая на улице Борсоева в столице Бурятии образовалась пробка из личного и общественного транспорта. Затор оказался настоящим испытанием стойкости для некоторых автомобилистов.
Двое из них не смогли дотерпеть до туалета, решили выйти на улицу и справить нужду прямо на глазах у всех. «Писающие мужчины» расположились в одном из палисадников.
– А могли бы уйти налево – в гаражи. Ни стыда, ни совести! – возмущаются очевидцы инцидента в социальных сетях.
Некоторые интернет-пользовали заявили: «Противно смотреть на такое: дети могли увидеть». А некоторые написали, что в городских пробках и родить можно, и негоже снимать людей в таком неприглядном виде.
Кстати, в конце декабря прошлого года в Улан-Удэ парень описал девушку в маршрутке. «Писающего мальчика» вывели на улицу пассажиры
Самбист из Бурятии прошёл в четвертьфинал «Титанов»
Тагар Намсараев выстоят в битве с олимпийским чемпионом и
На Щучьем озере в Бурятии наступил конец света
Обесточен ряд соцобъектов
В Бурятии мошенники выманили у студентки почти полмиллиона рублей
Они прибегли к психологическим уловкам