Общество
7 мая 2025
336

В палисаднике Улан-Удэ засняли «писающих мужчин»

Автомобилисты не дотерпели до туалета из-за пробки

image

Утром 6 мая на улице Борсоева в столице Бурятии образовалась пробка из личного и общественного транспорта. Затор оказался настоящим испытанием стойкости для некоторых автомобилистов. 

Двое из них не смогли дотерпеть до туалета, решили выйти на улицу и справить нужду прямо на глазах у всех. «Писающие мужчины» расположились в одном из палисадников.

– А могли бы уйти налево – в гаражи. Ни стыда, ни совести! – возмущаются очевидцы инцидента в социальных сетях.

Некоторые интернет-пользовали заявили: «Противно смотреть на такое: дети могли увидеть». А некоторые написали, что в городских пробках и родить можно, и негоже снимать людей в таком неприглядном виде.

Кстати, в конце декабря прошлого года в Улан-Удэ парень описал девушку в маршрутке. «Писающего мальчика» вывели на улицу пассажиры

Источник фото: соцсети
image

Самбист из Бурятии прошёл в четвертьфинал «Титанов»

Тагар Намсараев выстоят в битве с олимпийским чемпионом и

Общество 15 апреля 2026 15 апреля 2026 11:30
70
image
ЧП 15 апреля 2026 15 апреля 2026 11:06
177
image
ЧП 15 апреля 2026 15 апреля 2026 11:00
90