В столице Бурятии пройдет фестиваль молодых семей «Счастливы вместе»
Там расскажут, как вести семейный бюджет, о мерах социальной поддержки и здоровом образе жизни
В Улан-Удэ 1 марта пройдет городской фестиваль молодых семей «Сугтаа жаргалтай – Счастливы вместе» (6+). Мероприятие состоится в КТЦ «Феникс», оно посвящено Году семьи.
На фестивале расскажут, как вести семейный бюджет, о мерах социальной поддержки и здоровом образе жизни. Для маленьких участников подготовлена развлекательная программа с аквагримом и квестами. Также горожан ждет праздничный концерт, а желающие смогут вступить в ряды добровольческих движений и организаций.
В завершение фестиваля лучших участников наградят дипломами и сертификатами.
Организаторами выступают комитет по социальной и молодежной политике администрации г. Улан-Удэ, управление по делам молодежи, Восточно-Сибирский государственный институт культуры, Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия и Молодежная палата при Улан-Удэнском городском Совете депутатов.
В Улан-Удэ мужчина убил женщину 43 ударами
И получил девять лет строгого режима
«Усатая панда» из Улан-Удэ: как косметолог оставил ожоги на лице клиентки
Суд обязал клинику выплатить пострадавшей 185 тысяч рублей
Уроженец Бурятии изнасиловал девочку и заразил ее ВИЧ
Суд не смягчил ему административный надзор (18+)
Дима Билан выступит на «Голосе кочевников» в Бурятии
Певец готовит яркое шоу: новые технологии и любимые хиты