В Улан-Удэ кидаются яблоками с балконов
Горожанину чуть не прилетело по голове

Накануне, 4 мая, на остановке Республиканская больница в столице Бурятии скинули яблоко с балкона и едва не попали в одного из жителей.
– Целились в голову, но не попали. Если удар пришелся бы по ней, было бы не смешно, а если в висок или темечко, то вообще грустно, – написал горожанин в паблике «Аноним 03».
И поинтересовался, что делать в такой ситуации, и как найти виновника и наказать его? Некоторые интернет-пользователи шутливо посоветовали съесть упавший с неба фрукт, а некоторые всерьез порекомендовали просмотреть записи с камер видеонаблюдения.
– Помню, шли с мужем, и прямо у ног упал пакет с водой с пятого этажа. Супруг прошел мимо, но встал за углом и, когда заметил шевеление, подошел к хулиганам. Оказалось, дети, – рассказала другая подписчица. – Если прилетит по голове с такой высоты, не факт, что останешься прежним.
– У меня мимо уха однажды пустая бутылка просвистела и упала рядом на травку. Психанул и закинул ее обратно на третий этаж. Крику было там – ужас! – поделился третий.

В Улан-Удэ проведут юридические консультации для бойцов СВО и членов их семей
Они состоятся на площадке Штаба общественной поддержки

У берега Байкала в Бурятии пролегла «Босоногая тропа»
Жители и туристы ходят здесь босиком и открывают новые грани тактильных ощущений

В Бурятии дети поливают цветы и красят бордюры около больницы
ДРКБ реализует проект «Активные каникулы»

В Бурятии село у Байкала утонуло в мусоре
Неприглядная картина уже два года наблюдается в Выдрино

В Бурятии перед судом предстанет врач-анестезиолог из-за смерти роженицы
Он не провел предоперационное обследование женщины

В Бурятии пожарный спас тонущего в бочке дятла
Птицу заметили при проверке объектов водоисточников

В Бурятии женщина поссорилась с сожителем и подожгла СТО
Вспыльчивая дама «сядет» на пару лет

Юный боксер из Бурятии завоевал бронзовую медаль в Сыктывкаре
Анатолий Бальчугов выступал в весе до 57 кг

30 лет на службе: главный «цифровик» Бурятии покинул свой пост
Валерий Андронов ушел в отставку