В Улан-Удэ росгвардейцы пожертвовали кровь нуждающимся
Один из них прошел донацию в 26-ой раз
20 декабря сотрудники и военнослужащие Росгвардии по Бурятии сдали донорскую кровь и ее компоненты. Перед этим они прошли медицинский осмотр и сдали необходимые анализы. После лабораторного исследования биологическую жидкость направят по назначению в региональные лечебные учреждения.
– Сегодня – моя 26-ая донация. Она особенная, предновогодняя, – говорит прапорщик Евгений Арестов. – Хочется завершить этот год добрым делом. Каждый из нас может сотворить чудо – потратить немного времени и спасти чью-то жизнь или вернуть кому-то здоровье.
Росгвардейцы Бурятии сдают кровь постоянно как на организованных пунктах, так и на станции переливания крови и пополняют ее банк в праздничные дни. Едва возникает такая необходимость, правоохранители приходят на помощь.
В Улан-Удэ продолжается масштабный капремонт учебных заведений
О процессе рассказал мэр
Юбилейная «Байкальская рыбалка» вошла в историю России
На масштабное мероприятие приезжает все больше юных рыбаков
В Улан-Удэ ребёнок выпал из окна
Полиция напоминает о мерах безопасности
В Бурятии на пожаре погиб пожилой мужчина
Дом мог быть подожжён
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона