Общество
20 декабря 2024
490

В Улан-Удэ росгвардейцы пожертвовали кровь нуждающимся

Один из них прошел донацию в 26-ой раз

image

20 декабря сотрудники и военнослужащие Росгвардии по Бурятии сдали донорскую кровь и ее компоненты. Перед этим они прошли медицинский осмотр и сдали необходимые анализы. После лабораторного исследования биологическую жидкость направят по назначению в региональные лечебные учреждения.

– Сегодня –  моя 26-ая донация. Она особенная, предновогодняя, – говорит прапорщик Евгений Арестов. – Хочется завершить этот год добрым делом.  Каждый из нас может сотворить чудо –  потратить немного времени и спасти чью-то жизнь или вернуть кому-то здоровье.

Росгвардейцы Бурятии сдают кровь постоянно как на организованных пунктах, так и на станции переливания крови и пополняют ее банк в праздничные дни. Едва возникает такая необходимость, правоохранители приходят на помощь.
 

Источник фото: прессс-служба Росгвардии по Бурятии
image

В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки

Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества

ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 19:00
38
image
ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 16:00
62
image
ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 15:00
72
image

Жители Улан-Удэ могут сообщить о больших лужа в чат-бот

В столице Бурятии заработал «водный патруль»

Общество 22 июня 2026 22 июня 2026 13:30
71