В Улан-Удэ посетитель кафе пожаловался на кружки, пахнущие старыми тряпками
Жители 40-х кварталов недовольны качеством обслуживания в заведениях общественного питания

В Улан-Удэ жители 40-х кварталов продолжают жаловаться на качество обслуживания в заведениях общественного питания. Гневный пост появился в паблике «Отзывы 03».
Так, посетитель отметил, что в одном из местных кафе «кружки пахнут старыми тряпками». «Мойте, пожалуйста, чисто и не вонько», - возмутился горожанин.
Некоторые пользователи в комментариях согласились, что в заведении стало хуже «ужасно невкусно, дорого, обслуживание отвратительное». Одна из женщин рассказала о похожих условиях в другом кафе.
«Там такая же история: посуду нормально помыть не могут – так себе ополоснули и все. Все в сколах и настолько длительного пользования, что неприятно. Надоело постоянно просить их заменить, поэтому перестали ходить. Но проходимость там большая, думаю, им плевать на все наши отзывы вместе взятые», - отметила улан-удэнка.
Другие же прозорливые люди заметили, что чай недовольный посетитель допил до конца, несмотря на неприятный запах:
«Не понимаю, когда пишут «фууу,беее». А по итогу съели и выпили!».
Напомним, ранее горожане оставили нелестный отзыв об одной из точек на фудкорте торгово-развлекательного центра в 40-х кварталах: посетителю попался волос в супе.

В Бурятии добиваются установки светофора на нехорошем перекрестке
ДТП на Заиграевской автотрассе случаются не первый раз

На вокзале Улан-Удэ завершилась выставка экоарта из вторсырья
Амбассадором проекта выступил Даши Намдаков

Жителей Бурятии призвали к бдительности при тату, пирсинге и маникюре
В регионе завершается Неделя профилактики заболеваний печени к Международному дню борьбы с гепатитом

В теплице Бурятии поймали гигантского кузнечика с челюстями «Чужого»
А в парке Улан-Удэ заметили удода

Мошенники под маской подруги выманили 100 тысяч рублей у жительница Улан-Удэ
Женщина почуяла подвох не сразу

В Улан-Удэ спасли на пожаре воображаемых маломобильных граждан
Спасатели провели тактические учения

Валентин Санько помогал продать «по дешевке» акции ТГК-14
Ценные бумаги покупали Константин Люльчев и Виктор Мясник

Бойца из Бурятии отправили для лечения на малую родину
В госпитале Санкт-Петербурга не хватило места для него

Подросток, который устроил диверсию в Бурятии, отправился в СИЗО на два месяца
Юноша получили сильные ожоги и попал по уголовное преследование

Десантники устроили забег ко дню ВДВ в Улан-Удэ
Товарищи в тельняшках преодолели десять километров