В Улан-Удэ смыли платье в унитаз в общественном туалете
Оно забило канализацию
Накануне вечером, 29 октября, в круглосуточную диспетчерскую Комбината по благоустройству поступило сообщение том, что канализация в общественном модульном туалете на площади Советов забита.
На место сразу же выехали специалисты - они обнаружили, что кто-то смыл женское платье в туалет.
- Канализацию прочистили, - сообщили в Комбинате по благоустройству. - Напомним, что туалет работает круглосуточно и там регулярно убирают.
Горожан убедительно просят бережно относиться к имуществу города.
- Пожалуйста не бросайте в унитаз посторонние предметы, - призвали в Комбинате. - Используете мусорное ведро, которое стоит рядом.
Пьяный пешеход угодил под колёса в Бурятии
В Сотниково ночной наезд закончился травмами
В Улан-Удэ зажгли тысячи свечей ко Дню памяти и скорби
85 лет минуло с начала Великой Отечественной войны
Три машины столкнулись на улице Яковлева в Улан-Удэ
Пострадал водитель одного из авто, его жена и ребенок
В Бурятии заработал виртуальный помощник на основе нейросети
Он станет цифровым советником для родителей