В Улан-Удэ старик отобрал телефон у ребенка
Он отнял гаджет прямо в ограде дома
Сотрудники Росгвардии по Республике Бурятия задержали подозреваемого в краже сотового телефона у несовершеннолетнего.
Группа задержания вневедомственной охраны получила ориентировку на гражданина, который украл гаджет у ребенка в Железнодорожном районе.
– Шестилетний мальчик играл на улице, когда в ограду жилого дома зашел пожилой мужчина, отобрал телефон и уехал на своем автомобиле, – рассказали в пресс-службе силового ведомства. –
Малыш забежал домой и рассказал отцу о случившемся. Тот заблокировал похитителя в тупике улицы и сообщил о краже в правоохранительные органы. Росгвардейцы доставили 75-летнего горожанина в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё
Жители Улан-Удэ могут сообщить о больших лужа в чат-бот
В столице Бурятии заработал «водный патруль»
Пьяный пешеход угодил под колёса в Бурятии
В Сотниково ночной наезд закончился травмами
В Улан-Удэ зажгли тысячи свечей ко Дню памяти и скорби
85 лет минуло с начала Великой Отечественной войны