ЧП
10 октября 2025
317

Вино и чипсы довели до отдела полиции юношу в Улан-Удэ

Молодой человек стащил алкоголь и закуску из супермаркета

image

Акцию «1+1=0» с вином и чипсами в продуктовом магазине попытался устроить житель Улан-Удэ. План был прост: взять провиант и сделать ноги.

Но, увы, сработал только наполовину – выбежать-то гражданин выбежал, а вот убежать от закона не смог. Сработала «тревожная кнопка», и на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны.

Сотрудники Росгвардии установили по камерам видеонаблюдения приметы злоумышленника и задержали его неподалеку от супермаркета.

Выяснились пикантные подробности: во-первых, «доказательства» были немедленно уничтожены (то есть выпиты). Во-вторых, задержанный – лицо не новое для правоохранителей.

Сумма ущерба составила 2 тысячи рублей. Сейчас стражи порядка проверяют, не захаживал ли 22-летний юноша в торговую точку на регулярные «фуршеты» и раньше.

Источник фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии
image
ЧП 31 марта 2026 31 марта 2026 20:00
73