ЧП
12 мая 2026
140

Водитель «Волги» без прав устроил аварию в Улан-Удэ: двое подростков в больнице

image

В Октябрьском районе Улан-Удэ произошла серьёзная авария, проинформировали в УГИБДД по РБ.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, за рулём автомобиля «Волга» находился молодой человек 23 лет без водительских прав. Он не справился с управлением на улице Тепловая и столкнулся с автомобилем «Тойота Камри».

В результате ДТП вое несовершеннолетних пассажиров отечественной машины получили травмы. Их госпитализировали в больницу, где оказывают необходимую помощь.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Источник фото: УГИБДД по РБ
image

Улан-Удэ накроет грозами

В столице Бурятии объявили штормовое предупреждение

Общество 5 июня 2026 5 июня 2026 19:00
69