Водитель «Волги» без прав устроил аварию в Улан-Удэ: двое подростков в больнице
В Октябрьском районе Улан-Удэ произошла серьёзная авария, проинформировали в УГИБДД по РБ.
По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, за рулём автомобиля «Волга» находился молодой человек 23 лет без водительских прав. Он не справился с управлением на улице Тепловая и столкнулся с автомобилем «Тойота Камри».
В результате ДТП вое несовершеннолетних пассажиров отечественной машины получили травмы. Их госпитализировали в больницу, где оказывают необходимую помощь.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Жителям Бурятии рассказали о смертельной ловушке домашней консервации
Как избежать ботулизма?
Улан-Удэ накроет грозами
В столице Бурятии объявили штормовое предупреждение