Общество
8 ноября 2024
465

Юмористы Бурятии отмечают Международный день КВН

На данный момент в республике блистает сборная команда «Дальневосточные ворота»

image

Сегодня, 8 ноября, отмечается Международный день Клуба веселых и находчивых (КВН). В Бурятии есть сборная команда «Дальневосточные ворота». Ребята являются чемпионами Центральной лиги КВН «Азия» в Красноярске, и в этом году пробились в финал телевизионной Международной лиги КВН в Минске (6+).

Впереди и бурятский финал сезона игр Республиканской лиги КВН, который состоится 27 ноября в актовом зале БГУ (6+). Об этом рассказал бывший лидер бурятского КВН-движения Чингис Болотов. 

– В связи с уходом из жизни Александра Васильевича Маслякова, в этом году день рождения Игры я отмечаю со светлой грустью и доброй памятью. И все же КВН продолжается! Всегда буду поддерживать это движение в нашей республике. Командам и нынешнему руководителю КВН-движения Бурятии Денису Одоеву желаю только успехов, удачи и процветания! – сказал Чингис Болотов. 
 

Источник фото: ТГ-канал Чингиса Болотова
image
Общество 27 февраля 2026 27 февраля 2026 19:00
99
image

В Улан-Удэ соседка сорвала серьгу с уха пенсионерки

Она якобы хотела «поправить украшение»

ЧП 27 февраля 2026 27 февраля 2026 15:30
114
image

В Бурятии за сутки произошло 15 аварий

Задержаны 16 пьяных водителей

ЧП 27 февраля 2026 27 февраля 2026 14:30
82