За две недели в Бурятии задержали пять таксистов-нелегалов
Все они перевозили клиентов нелегально
С 1 по 14 августа сотрудники министерства транспорта Бурятии и региональной Госавтоинспекции провели 20 рейдов в сфере такси.
Участники мероприятия составили девять протоколов об административных правонарушениях, в том числе – за отсутствие шашки и путевого листа. И выявили пять водителей, которые работали без разрешения – незаконно осуществляли перевозки пассажиров.
– На каждого из них составили, а материалы передали в МВД для принятия мер, – отчитались в минтрансе РБ.
Как подчеркнул врио министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Владимир Кружихин, специалисты проверяют наличие медицинского и предрейсового осмотра, лицензию на деятельность, соблюдение требований по размещению цветографической схемы и прочие параметры.
«Усатая панда» из Улан-Удэ: как косметолог оставил ожоги на лице клиентки
Суд обязал клинику выплатить пострадавшей 185 тысяч рублей
Уроженец Бурятии изнасиловал девочку и заразил ее ВИЧ
Суд не смягчил ему административный надзор (18+)
Дима Билан выступит на «Голосе кочевников» в Бурятии
Певец готовит яркое шоу: новые технологии и любимые хиты