За выходные на дорогах Бурятии сбили студентку и корову
Всего произошло 40 ДТП
В минувшие выходные на дорогах Бурятии случилось 40 ДТП с механическими повреждениями ТС, в том числе несколько аварий с пострадавшими.
Днем в субботу в селе Сосново-Озерское Еравнинского района 28-летний водитель автомобиля «Тойота Краун», следуя по улице Первомайская, не справился с управлением и наехал на электроопору. Автомобилиста с травмами доставили в медицинское учреждение. Подчеркивается, что у мужчины не было права управления ТС.
В воскресенье около 16:30 часов произошла авария в селе Сотниково Иволгинского района. 55-летний водитель автомобиля «Хонда Стэп Вагон», следуя по улице Трактовая, столкнулся с остановившимся перед пешеходным переходом автомобилем «Хонда ЦРВ». Последний по инерции наехал на 16-летнюю студентку. Пешехода с многочисленными травмами госпитализировали в больницу, отметили в УГИБДД по Бурятии.
В 17:30 в Иволгинском районе в трех километрах от села Иволгинск зафиксировали ДТП с участием сельхозживотного. 34-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» сбил корову.
В Бурятии около 5 тысяч человек приняли участие в крещенских купаниях
Процесс проходил под усиленной охраной
Прокуратура через суд изменила формулировку увольнения чиновника в Бурятии
Замглавы района попался на коррупции
35 жителей Бурятии перешагнули вековой рубеж
Среди них – ветераны войны и труженики тыла
Прокуратура выявила нарушения при трудоустройстве экс-полицейского в Улан-Удэ
Работодателя оштрафовали
Жителей Бурятии предостерегли от разобщенности из-за инцидента с землячкой
«Наша сила – в единстве», – заявила председатель Общественной палаты РБ
Брат уволился со службы и взял под опеку сестру-сироту в Бурятии
Их родители умерли