Жители Бурятии получат пенсию с индексацией до 9,5% в феврале
Пожилые жители Республики Бурятии получат повышенную пенсию в феврале вместе с доплатой за январь с учетом дополнительной индексации с 7,3 % до 9,5 %. Радостную новость сообщили в региональном отделении социального фонда РФ.
В этом месяце некоторые пенсионеры получат выплаты через банки раньше установленной даты – 12 и 19 февраля вместо 14 и 21 соответственно, поскольку последние два дня выпадают на пятницу. Заблаговременное перечисление позволяет решать возникающие вопросы, к примеру, при изменении реквизитов счета, в оперативном порядке.
ОСФР произвело доиндексацию страховых пенсий по старости, инвалидности и потере кормильца более 213 гражданам нашего региона. Жители получат их в увеличенном размере через «Почту России» по графику до 21 февраля включительно.
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
Часть он съел сам, а часть отдал друзьям