Жители Бурятии раскритиковали пельмени и буузы от Бадмы-Ханды Аюшеевой
Они недовольны полуфабрикатами от известной певицы
Одна из жительниц Республики Бурятия раскритиковала пельмени от известной певицы Бадмы-Ханды Аюшеевой. Женщина приобрела полуфабрикат, попробовала его и заявила, что там – не мясо, а сплошь прожилки. «Ужас какой-то», – посетовала она в паблике «Отзывы 03» во Вконтакте.
Подписчики подхватили обсуждение и пожаловались на остальные полуфабрикаты от данного производителя. «Буузы такие же», – заметили они. При этом продукция достаточно дорогостоящая.
Другая жительница рассказала, что несколько лет назад выражала недовольство бурятским национальным блюдом от популярной исполнительницы этнических песен в личном сообщении ей самой. Звездный производитель пообещала, что проконтролирует процесс.
Бадма-Ханда Аюшеева родилась и выросла в Шэнэхэне, где приготовление бууз было священным ритуалом с самого детства. И. когда занялась этим делом, уверяла, что использует не молотое мясо, а только рубленое, применяет традиционный рецепт и использует сырье с фермы брата в Селенгинском районе. В цехе предприятия трудятся ее родственники.
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
Часть он съел сам, а часть отдал друзьям
Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Улан-Удэ
Пострадал водитель