Жители Бурятии уже раскупили 30% авиабилетов в «расцелованный» город
Прямой рейс в Сочи пользуется спросом, хотя до начала полётов остается ещё больше двух месяцев
Жители Бурятии уже раскупили 30% билетов на прямые рейсы Сочи – Улан-Удэ – Сочи, хотя до начала полётов остается ещё больше двух месяцев.
Авиакомпания «iFly Airlines» будет выполнять прямые рейсы из столицы Бурятии в город-курорт по понедельникам и пятницам с 31 мая по 10 октября, а обратно – по четвергам и воскресеньям. Время в полете достигает около семи часов.
«Вот это правильно! Покупая билеты заранее, Вы планируете свой отпуск и экономите деньги!» – подчеркнул директор аэропорта «Байкал» Дмитрий Гармаев.
Напомним, этот маршрут субсидируется. Льготой воспользоваться могут студенты, пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи. Для них стоимость билета составит 8850 рублей. В целом в 2024 году субсидируются еще шесть рейсов из Улан-Удэ – в Томск, Кызыл, Иркутск, Горно-Алтайск и из Красноярска в Нижнеангарск и Таксимо.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока