ЧП
13 марта 2025
400

Жительница Бурятии купила в «Абсолюте» салат с камнем

О неприятной покупке сообщила жительница Гусиноозерска

image

В Бурятии жители Гусиноозерска продолжают сообщать о гастрономических ужасах. Одна из горожанок купила в местном «Абсолюте» салат из моркови с опасным «сюрпризом» – камнем. Фото опубликовали в ТГ-канале «Весь Гусиноозерск».

«В салате из магазина Абсолют попался камень, чуть зуб не сломала, неприятно», - написала покупательница. 

В комментариях под постом пользователи советуют не брать «недельные салаты». «Ещё и «пронесёт». Опасное мероприятие», - добавила другая горожанка. 

Напомним, ранее гусиноозерчан смутили почерневшие от нагара сковородки, на которых готовят пирожки на автовокзале. Также люди жаловались на качество популярного фастфуда – шаурмы. Кому-то в ней попадалась целая куриная кость, а кто-то натыкался на деталь из силикона. 
 

Источник фото: ТГ-канал «Весь Гусиноозерск»
image

Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова

Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.

Общество 13 августа 2026 13 августа 2026 15:42
179
image

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию

Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока

Общество 10 августа 2026 10 августа 2026 21:59
428