Общество
22 января 2025
380
Жителя Бурятии наказали за вылов плотвы в нацпарке
Браконьера поймали на озере Арангатуй
В Бурятии житель поселка Усть-Баргузин схлопотал 180 часов обязательных работ за нарушение режима охраны Забайкальского национального парка
Ему вынесли приговор за незаконный вылов плотвы на озере Арангатуй. Нарушителя обнаружили госинспекторы оперативной группы «Хиус» 22 ноября при патрулировании территории нацпарка.
У браконьера изъяли 14 хвостов плотвы, четыре сети, снегоходные сани и мотобуксировщик, отметили в телеграм-канале «Заповедное Подлеморье».
Источник фото: телеграм-канал «Заповедное Подлеморье»
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
78