Лучники из Бурятии завоевали 8 медалей на кубке России

Спортсмены из Бурятии завоевали 8 медалей на Кубке России по стрельбе из лука, который проходил в городе Орел. Об этом сообщает пресс-служба минспорта РБ.
В личном первенстве в дисциплине блочный лук (женщины) 2 место заняла Диана Ошорова (СШОР-15), тренер спортсменки - Зинаида Халудорова.
В командном первенстве в дисциплине классический лук (женщины) 2 место заняла команда в составе Инны Степановой (СШОР-10), Эржэны Очировой (РСШОР) и Соелмы Сыреновой (РСШОР).
В личном первенстве в дисциплине блочный лук (мужчины) на 1 месте - Сергей Шенхоров (СШОР-9), тренер спортсмена - Софья Халудорова.
В личном первенстве в дисциплине классический лук (мужчины) 1 место занял Энхэ Хандуев (РСШОР), его тренером является Екатерина Чебакова. На 2 месте - Цырен Балтаков (СШОР-10), тренер лучника - Бэликто Цыремпилов.
В командном первенстве в дисциплине блочный лук (женщины) 2 место заняла команда в составе Дианы Ошоровой, Сойжины Соктоевой (СШОР-10), Радмилы Шойдоновой (СШОР-15).
В командном первенстве в дисциплине блочный лук (мужчины) на 1 месте – команда в составе Сергея Шенхорова, Руслана Серебрякова (СШОР-10) и Бато Ангархаева (СШОР-9)
В командном первенстве в дисциплине классический лук (мужчины) 1 место взяла команда в составе Сергея Цыренова (СШОР-15), Энхэ Хандуева и Цырена Балтакова.

Житель Бурятии угнал авто друга, пока тот спал после пьянки
Ключи оказались в замке зажигания

Депутат Народного Хурала Бурятии помог отремонтировать квартиру 104-летнего ветерана
Народный избранник поддержал Клавдию Афанасьевну Седунову

В Бурятии осужденной помогли зарегистрироваться по месту жительства
Ее отсутствие повлекло бы административную ответственность

Еще один боец из Бурятии получил медаль «За боевые отличия»
Он участвует в СВО с сентября 2022 года

В Бурятии жители Кяхты жалуются на дороги
Ямы становятся все больше

В Бурятии утвердили перечень мер по поддержке волонтеров
Они включают многоплановую помощь

Роспотребнадзор по Бурятии отстоял права очередного потребителя
В суде удалось взыскать деньги с компании

В Бурятии бизнесмен задолжал своей экс-сотруднице зарплату почти за 2,5 года
Дело дошло до суда

В Улан-Удэ прошел турнир по тхэквондо к 80-летию Победы
Соревнования собрали свыше 450 спортсменов


