Медведя заметили у Этномузея в Улан-Удэ
Хозяин тайги облюбовал и тропу здоровья
В столице Бурятии участились встречи ее жителей с...медведем. Ночью косолапого заметили на территории, прилегающей к Этнографическому музею народов Забайкалья, сообщил МАКС-канал «Весь Улан-Удэ».
Как отмечант источник, это не первый визит хищника за последнее время. На прошлой неделе свежие следы хозяина тайги обнаружили на популярной «тропе здоровья», где маршрут вплотную подходит к лесной чаще.
Дирекция учреждения выступила с официальным комментарием по этому поводу: «Чтобы исключить лишние домыслы, сообщаем: наши собственные мишки находятся в своих вольерах. Они сыты и в полном порядке».
Жителям Бурятии рассказали о смертельной ловушке домашней консервации
Как избежать ботулизма?
Улан-Удэ накроет грозами
В столице Бурятии объявили штормовое предупреждение