Общество
30 ноября 2024
6049
В Бурятии до 2 декабря действует режим повышенной готовности
Его ввели из-за непогоды
В Бурятии накануне ввели режим повышенной готовности. Он будет действовать до 2 декабря, сообщили в чате Бурятия-инфо.24/7.
Соответствующий приказ ГУ МЧС по РБ вышел вчера. Режим ввели в связи с прогнозируемыми опасными метеоявлениями.
Кроме того, в Бурятии объявили лавинную опасность. Республиканское агентство ГО и ЧС рекомендует жителям и гостям региона воздержаться от походов в горы.
Источник фото: Газета РБ
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
85
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
81
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё
90