Общество
27 апреля 2024
302

В Бурятии появится аллея ветеранов строительства БАМа

ОАО «РЖД» уже выделило средства на объект

image

Вопрос с представителями компании глава Северобайкальска Олег Котов обсудил во время поездки в Санкт-Петербург. Как отметили в администрации района, в северную столицу России глава отправился для обсуждения вопросов по благоустройству Северобайкальска.

– Встретились с директором ОАО «РЖД» по коммуникациям – начальником департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрием Нагорных. Руководство было очень воодушевлено идеей создать аллею ветеранов. На эти цели ОАО «РЖД»  выделило денежные средства, – рассказал Олег Котов.

В ходе рабочей поездки глава города встретился с представителями комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Коллеги обсудили вопросы сотрудничества и возможности обмена опытом.

Источник фото: администрация Северо-Байкальского района
image
ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 16:00
25
image
ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 15:00
48
image

Жители Улан-Удэ могут сообщить о больших лужа в чат-бот

В столице Бурятии заработал «водный патруль»

Общество 22 июня 2026 22 июня 2026 13:30
63
image

Пьяный пешеход угодил под колёса в Бурятии

В Сотниково ночной наезд закончился травмами

ЧП 22 июня 2026 22 июня 2026 11:41
72
image

В Улан-Удэ зажгли тысячи свечей ко Дню памяти и скорби

85 лет минуло с начала Великой Отечественной войны

Общество 22 июня 2026 22 июня 2026 11:00
68