В колонии для рецидивистов в Бурятии выступил ансамбль «Уетэн»
Коллектив поздравил педагогов школы при ИК-2 с Днем учителя
В исправительной колонии №2 Республики Бурятия прошел концерт ко Дню учителя, где выступил вокально-инструментальный ансамбль «Уетэн».
– Лидер музыкального коллектива Баяр Шойдоков, осужденные мужчина из учащихся школы при пенитенциарном учреждении и ее руководство поздравило преподавательский с профессиональным праздником, – рассказали в пресс-службе УФСИН по Бурятии.
Замначальника ИК-2 Сергей Ендонов пожелал виновникам торжества успехов в их нелегком, но благородном труде и поблагодарил ансамбль за участие в праздничном мероприятии.
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё