Общество
2 сентября 2024
696

В Улан-Удэ мужчина пытался выбраться из квартиры через балкон соседей

Он оказался заперт в квартире изнутри

image

Настоящий  развернулся в столице Бурятии сегодня, 2 сентября.  Как сообщается в социальных сетях, с балкона четвертого этажа жилого дома по улице Боевая сняли мужчину при помощи пожарной лестницы и передали его сотрудникам Росгвардии по РБ. 

Из собственных источников мы выяснили, что гражданин проживает на пятом этаже того же дома. Он хотел выйти на улицу и внезапно обнаружил, что закрыт в квартире, а ключей нет. 

Тогда мужчина решил спуститься этажом ниже и выйти из квартиры соседей. Но и те по закону подлости оказались заперты изнутри. Вот улан-удэнец и пошел на крайние меры. Эквилибристические трюки заметили сердобольные прохожие и на всякий случай обратились в правоохранительные органы.

Стражи порядка прибыли на место происшествия, эвакуировали незадачливо «альпиниста», который, кстати, оказался в здравом уме и трезвом состоянии. Состава преступления не обнаружили и отпустили горожанина с миром.

Источник фото: скриншот с видео из тг-канала «Весь Улан-Удэ»
image
Общество 29 марта 2026 29 марта 2026 15:00
61
image

Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии

Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову

Спорт 29 марта 2026 29 марта 2026 13:30
56
image

В Бурятии действует сеть групп для травли подростков

Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы

ЧП 29 марта 2026 29 марта 2026 13:21
67
image
ЧП 28 марта 2026 28 марта 2026 21:00
143