В Улан-Удэ новый ледовый дворец оценят звездные хоккеисты и футболисты
Они выступят и на спортивном празднике «Кубок Байкала»
Сегодня, 13 февраля, в столицу Бурятии прибудут звезды спорта России – победители международных соревнований. Звездные хоккеисты и футболисты лично оценят новый ледовый дворец «Байкал Арена» и встретятся со своими поклонниками.
Мероприятие начнется в 10 часов 30 минут на новом объекте (вход свободный). Гостями этой встречи станут олимпийские призеры, чемпионы мира, обладатели Кубка Гагарина по хоккею Даниил Марков, Алексей Емелин, Андрей Николишин, Андрей Коваленко, Александр Еременко, а также бронзовые призеры Чемпионата Европы по футболу- 2008 Дмитрий Сычев и Роман Широков. К ним присоединятся комментаторы Денис Казанский, Сергей Гимаев и Антон Верницкий
Кроме того, спортсмены выступят на масштабном празднике «Кубок Байкала» (6+) по хоккею с мячом в селе Максимиха. Он проводится с 12 по 14 февраля при поддержке Фонда Мельниченко. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Возрастной ценз обоих мероприятий (6+)
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё