Общество
7 декабря 2024
404

«Аэрофлот» открывает рейсы между Москвой и Улан-Удэ

image

С 28 декабря компания «Аэрофлот» начинает осуществлять рейсы в Улан-Удэ. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава Бурятии Алексей Цыденов.

Компания будет летать рейсами «Москва – Улан-Удэ» и обратно с 28 декабря по 31 декабря три рейса в неделю. С3 января по 13 января - ежедневно. С 14 января по 1 февраля рейсы будут проходить 4 раза в неделю. С 2 февраля по 29 марта - ежедневно.

- Новые рейсы от крупнейшего авиаперевозчика России — новый важный шаг для развития транспортной доступности региона и туризма, - отметил Алексей Цыденов. - Долго вели переговоры с компанией и вот они у нас в республике.

Продажи билетов уже начались.

Напомним, 20 ноября, в Улан-Удэ открыли новый терминал международного аэропорта «Байкал», а с 21 ноября в нем обслуживаются все внутренние авиарейсы.

Источник фото: Зорикто Дагбаев
image

Как Бурятия стала регионом заботы и поддержки для ветеранов СВО

Филиал фонда «Защитники Отечества» отмечает три года

Общество 1 апреля 2026 1 апреля 2026 14:00
60
image
ЧП 1 апреля 2026 1 апреля 2026 12:30
65