Бессменный руководитель БРО ЛДПР в Бурятии оставил свой пост
У «соколов» Жириновского в нашем регионе появился новый вожак
Координатор бурятского регионального отделения Либерально-демократической партии России Сергей Дорош оставил свой пост спустя долгие годы.
Как отметили на официальном сайте buryatia.ldpr.ru, он получил высокую оценку работы со стороны партийного руководства и сейчас сосредоточен на вопросах законотворческой деятельности. Напомним, Дорош представляет фракцию ЛДПР в Народном Хурале Бурятии.
С 9 октября и.о.координатора БРО назначен Дмитрий Иванов. Такое решение принял президиума высшего совета либерально-демократической парии.
Иванов является одним из «соколов» Жириновского более 15 лет. Был активистом и координатором отделения, затем стал помощником депутата заксобрания Санкт-Петербурга, а позже – ревизором Центральной контрольно-ревизионной комиссии ЛДПР.
Последние пару лет он возглавлял отдел ДФО центрального аппарата партии. С проблемами Дальнего Востока в целом и нашего региона в частности знаком не понаслышке. За все годы своей работы посетил свыше 2/3 региональных отделений ЛДПР по стране.
Сводный отряд полиции Бурятии вернулся домой после командировки на Северный Кавказ
Полицейские пробыли там полгода
Компания из Бурятии пыталась заработать на чужом названии
Суд признал незаконной «охоту на бренд»
В Бурятии жертвами кибермошенников стали более 250 человек с начала года
Ущерб превысил 34 миллиона рублей
Шаман из Забайкалья дал прогноз по стрижкам до конца февраля
Стричься или подождать?