Гендиректор аэропорта Улан-Удэ похвалил сервис в Сочи
И назвал примечательные места курортного города
Генеральный директор международного аэропорта «Байкал» Улан-Удэ Дмитрий Гармаев поделился своими впечатлениями от пребывания в Сочи. Он отметил, что первый раз побывал тут в 2014 году перед Олимпиадой, «когда все строилось». А на сей раз получше разглядел и сам город, и его достопримечательности.
– Сочи растет в плане сервиса и очень быстро развивает свою инфраструктуру, – заявил Гармаев. – В отличие от заграницы, здесь ты находишься дома. И чувствуешь себя соответственно.
Гендиректор аэропорта Улан-Удэ отметил, что одну-две недели в курортном городе можно заполнить интересными активностями – посетить «Скайпарк» и «Сочи парк» – «Русский Диснейленд», Красную Поляну, поющий фонтан и олимпийские объекты, и, конечно, Абхазию.
Прежде он сравнил турпотоки Бурятии и Абхазии и заявил, что обоим регионам не хватает туристической инфраструктуры
Суд в Бурятии разрешил мужчине не платить алименты
Экспертиза подтвердила, что дети не его
В Улан-Удэ разыскивают водителя, который сбил девушку на «зебре»
Он скрылся с места происшествия