Команда КВН из Улан-Удэ не смогла пробиться в четвертьфинал Высшей лиги
Ребята заняли последнее место
Команда из Улан-Удэ «Дальневосточные ворота» не смогла пройти в четвертьфинал Высшей лиги КВН (16+). Выпуск показали на Первом канале накануне, 15 марта.
По итогам трех испытаний бурятские юмористы набрали 14.2 балла, тем самым заняв последнее место. Блестящим вышло приветствие – его оценили на пять баллов. Но ребята не унывают, подчеркивают: «Это только начало».

Совсем недавно их пригласили на музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» (16+), который пройдет в Светлогорске. Также веселых и находчивых позвали в четвертьфинал Премьер-лиги (состоится в Москве) (16+). Там ранее выигрывали их старшие «коллеги» – команда КВН «Хара Морин».
«Надеемся, вам было не стыдно. Мы сражались действительно достойно. Спасибо за поддержку. Бурятия, урагшаа!», - отметили ребята.
«Василия Тёркина» покажут в Бурятском драмтеатра этой осенью
Два бойца, две судьбы и спасительный смех
17 жителей Бурятии стали Почетными донорами России
В Улан-Удэ наградили тех, кто спасает чужие жизни своей кровью
Новый горизонт: Улан-Удэ и Анькан станут побратимами
Столица Бурятии расширяет географию дружеских связей на Востоке