На здании в центре Улан-Удэ появилась надпись в оправдание националистов
На фасаде торговой сети по улице Профсоюзная, 44 в столице Бурятии появилась надпись, которая оправдывает националистическое движение и гласит, что его представители – никакие не преступники
Из этических соображений мы заблюрили ее и призываем, чтобы уполномоченные инстанции закрасили этот «лозунг» и установили его авторов по камерам видеонаблюдения. А то центр Улан-Удэ – и такие «заявочки».
Напомним, в мае 2024 года неизвестные нарисовали свастику на окне трехэтажного здания в центре поселка Онохой Заиграевского район. Жители утверждают, что она «красовалась» там несколько дней.
В Улан-Удэ внук обчистил счета бабушки
Пенсионерка из Улан-Удэ стала жертвой семейного мошенничества
Росгвардейцы Бурятии задержали более 200 нарушителей за неделю
И раскрыли 11 преступлений
Мать четверых детей заставят отрабатывать долг по алиментам в Бурятии
Детям – копейки, себе – всё