Студенты БГУ в Улан-Удэ пожаловались, что сотрудница швыряла их вещи
За женщину вступились интернет-пользователи

Студенты Бурятского государственного университета в Улан-Удэ пожаловались на то, что одна из сотрудниц швыряла их вещи. Дело было в корпусе №4.
В паблике «Аноним 03» размещено видео, где запечатлено, как женщина скидывает со еду и напиток со стола и возмущается: «Ходишь, убираешь после вашего свинства!». И добавляет: «Можете идти и жаловаться хоть ректору».
Учащиеся решили пожаловаться в социальных сетях. Впрочем, не все подписчики разделили их негодование. Большинство комментаторов сочло, что подрастающее поколение демонстрирует бескультурное поведение.
«Это не дети, а выросшее хамло. Никакого уважения ко взрослому человеку!», «Пока учатся, думают, что они – центры Вселенной. А впоследствии самим придется бороться с очередными нерадивыми покорителями среднего и высшего образования», – написали интернет-пользователи.
Некоторые посоветовали есть в столовой, а не в коридоре, а некоторые рекомендовали надавать по шее и зубам таким студентам.

В Улан-Удэ привели в порядок кладбище на Шишковке
Оттуда вывезли 60 кубометров мусора

В Улан-Удэ будут судить кладмена, распространявшего мефедрон
Он действовал в составе ОПГ

В Бурятии работники культуры получили выселения вместо расселения
Памятник архитектуры возрастом 123 года крошится по кусочкам

В Бурятии волонтерам передали ткани для пошива амуниции бойцам
Гуманитарные посылки сформировало региональное правительство

Министр транспорта Бурятии стал бывшим
Александр Гоге помещен под стражу

В Бурятии уникальным способом кремировали тело ламы
Кремацию провели через обряд жинсрэг

В Улан-Удэ больше зарабатывают те, кто выбрал профессию еще в школе
Это в ходе опроса выяснили специалисты сервиса SuperJob

В Бичурском районе Бурятии зарегистрировали первую двойню в 2025 году
Малыши появились в многодетной семье Белозеровых

В Бурятии изменился порядок распределения путёвок в детские лагеря
Первоочередное право будут иметь многодетные семьи


