У 7 из 10 жителей Улан-Удэ есть лучший друг или подруга

У 7 из 10 жителей Улан-Удэ есть лучший друг или подруга. Таковы результаты опроса от сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob.
Чаще всего о крепкой дружбе говорили те, кто моложе (75% респондентов до 34 лет). Число людей, имеющих лучших друзей, растет прямо пропорционально уровню их дохода – это 67% среди зарабатывающих до 50 тысяч рублей в месяц и 74% среди зарабатывающих от 100 тысяч.
Наличием родственной души хвастались преимущественно менеджеры по логистике (86%), дизайнеры (83%) и операторы кол-центров (82%). Такие счастливчики есть и среди программистов (57%), а также администраторов и маркетологов (по
62%).
С представителями своей профессии в основном дружат логисты, аналитики, воспитатели, учителя, медсестры и специалисты по работе с клиентами. HR-менеджеры дружат с бухгалтерами, системные администраторы – с программистами, а специалисты по продажам и снабжению – с юристами.

В Улан-Удэ врачи спасли ребенка с бронхиальной астмой
Прежде он не наблюдался у специалистов и не проходил лечение

В Бурятии сельчанка без водительских прав угробила двух парней в аварии
Девушку хотят заключить под стражу

В Улан-Удэ ребенок едва не задохнулся после укуса осы
Госавтоинспекторы доставили мальчика в больницу

В центре Улан-Удэ жалуются на вонь из общественного туалета
Между тем, сортир убирают два раза в день

Умельцы из Бурятии отличились на всероссийском конкурсе в Благовещенске
Там проходил конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой»

Образовательные учреждения Бурятии поборются за мини-трактор
Среди школ выберут лучшие учебно-опытные участки

В Бурятии открыли Центр культурного развития в Бабушкине
Объект возвели за 232,7 млн рублей

Жители Бурятии меряются в соцсетях тратами на еду за месяц
Земляки расходуют на продукты питания от 15 до 100 тысяч рублей

Монголы пытались нелегально вывезти и Бурятии 365 кг фиников и овса
Иностранцы не предоставили фитосанитарные сертификаты