В Бурятии нашелся один из потерявшихся в лесу мужчин
Второго продолжают искать в Кабанском районе
В Бурятии спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы продолжают искать 67-летнего мужчину, который потерялся во время прогулки в Кабанском районе. Сборщик дикоросов, потерявшийся в Иволгинском районе, сам вышел из леса.
Утром 29 июля, спасатели БРПСС выехали в район населенного пункта Новый Энхалук Кабанского района, на поиски 67-летнего мужчины, который 19 июля ушел в лес и по настоящее время его место нахождения остается неизвестным.
Спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы и Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России обследовали более 100 квадратных километров лесного массива, мужчина не найден. Сегодня утром, спасатели БРПСС для поисков в заболоченной местности применили аэрододку.
Кроме того, с 28 июля спасатели БРПСС проводили поисковые работы в лесном массиве Иволгинского района, где потерялся сборщик дикоросов. Они обследовали более 200 квадратных километров лесного массива, прилегающих троп и дорог. Вечером, 30 июля, в районе поселка Хурумша, разыскиваемый мужчина в удовлетворительном состоянии, вышел из леса самостоятельно.
В Улан-Удэ обновляют остановку в 102-ом квартале
Там разбираются с разворотом автобусов и отсутствием павильона
В Бурятии у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль
Ему назначили крупный штраф
Лама из Бурятии рассказал, почему ужин перед сном – путь к болезням
И привел список несовместимых продуктов
Рыбачки-«Сибирячки» покорили Байкал в Бурятии
Женская команда выиграла главный приз на турнире по подлёдному лову
В Бурятии действует сеть групп для травли подростков
Лига безопасного интернета передаст материалы в правоохранительные органы