Политика
9 июня 2024
628

В Бурятии пожарные спасли женщину из горящего дома

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении

image

Сегодня ночью, 9 июня, произошел пожар в одной из квартир жилого дома в селе Кырен Тункинского района Бурятии. К месту происшествия был направлен личный состав 10-го Тункинского отряда ГПС РБ. 

Как сообщает пресс-служба Республиканского агентства ГО и ЧС, на момент прибытия первого пожарного подразделения огнем была охвачена пристроенная веранда квартиры, внутри помещения наблюдалось сильное задымление. В ходе тушения возгорания внутри дома пожарные обнаружили собственницу дома в состоянии алкогольного опьянения, ее огнеборцы эвакуировали через окно и передали работникам скорой медицинской помощи.

Благодаря оперативному прибытию к месту пожара и профессиональным действиям личного состава эвакуированная женщина не пострадала. 

Возгорание потушили в течение двух часов. В результате пожара сгорела пристроенная веранда, повреждена кровля дома. 

Всего в тушении пожара участвовало 12 человек и 4 единицы техники 10-го Тункинского отряда ГПС РБ.

Источник фото: пресс-служба Республиканского агентства ГО и ЧС
image

Как воры обчищают квартиры в Бурятии, пока хозяева спят

В полиции рассказали о летнем разгуле «домушников»

ЧП 20 июня 2026 20 июня 2026 14:30
71
image
ЧП 20 июня 2026 20 июня 2026 12:00
101
image
ЧП 20 июня 2026 20 июня 2026 11:17
81