В Бурятии стартует фестиваль «Голос кочевников»
На него продано уже 15 тысяч билетов
Сегодня в селе Ацагат Заиграевского района начнется XIV Международный музыкальный фестиваль «Голос кочевников-2024» (6+). Традиционно он состоится в туристическом комплексе «Степной кочевник» и продлится два дня – 12 и 13 июля.
На масштабное мероприятие продано уже около 15 тысяч билетов. Его посещают целые семьи, представители молодого, а также старшего поколения.
На сей раз в фестивале участвуют 8 исполнителей из нашего региона и более 30 музыкальных групп из разных городов России, Китая, Монголии и Казахстана. Среди них – ZOLOTO (12+), «Сезон Dождей» (16+), «Челугэн» (6+). А хэ
«Голос кочевников» – одно из самых креативных событий в нашей стране, которое помогает Бурятии стать более узнаваемой и привлекательной для туристов.
Глава Бурятии отреагировал на нападение на врача-гинеколога в поликлинике
Доктору понадобилась помощь
В Заиграевском районе продолжается благоустройство территорий
От памятников ВОВ до современных спортплощадок
Житель Улан-Удэ оставил сумку в такси и остался без 45 тысяч рублей
Полиция нашла вора за сутки