ЧП
3 сентября 2024
953

В Бурятии живодёры отрезали коту уши и хвост

На этот раз над животным жестоко поиздевались в поселке Онохой

image

В Бурятии продолжают орудовать живодеры. На этот раз над животными жестоко поиздевались в поселке Онохой Заиграевского района. Местная жительница опубликовала пост в поселковом «Анониме», в котором попросила помочь найти извергов. 

Она сообщила, что несколько дней назад у нее пропал кот. Позже она его нашла за территорией своего дома в ужасном состоянии: питомец был без ушей и хвоста, также неизвестные разрезали его живот. 

«И это не единичный случай на нашей улице: соседи так же находили своих животных в подобном состоянии. Убедительная просьба тем, кто видел и знает, кто жестоко обращается с животными, прошу вас написать мне для сбора информации, так как к моему обращению в полицию отнеслись несерьёзно. Прошу о помощи найти виновного человека, который совершает эти ужасные действия!», - сказала жительница Онохоя. 

Напомним, ранее в Гусиноозерске живодеры казнили двух кошек. Одна из них умерла уже в присутствии хозяйки, у нее шла пена изо рта. Вторую кошку породы мейн-кун нашли в кустах с отрубленной головой. 

Источник фото: Unsplash
image
Общество 21 мая 2026 21 мая 2026 19:00
83
image

В Бурятии сутки прошли без тяжких происшествий

Но не обошлось без пожаров и киберпреступлений

Общество 21 мая 2026 21 мая 2026 15:00
112