В сотых кварталах Улан-Удэ девушки выбросили собаку из окна
Они регулярно устраивают пьянки и гулянки
В 00:30 3 сентября две девушки выбросили собаку с третьего этажа жилого дома № 29 в 113-ом микрорайоне столицы Бурятии. Ужасную историю рассказали в паблике «Аноним 03» во Вконтакте.
Животное выжило. Однако терпение жильцов на исходе. По их словам, парочка девиц веселится и фестивалит ночи напролет.
На сей раз дебош начался с 01:30 и сопровождалось довольно сильным шумом. Разбивались бутылки об асфальт, разлетались осколки от них под чужие машины, и раздавались пьяные крики на детской площадке.
– Обращаем внимание органов власти и правопорядка! В следующий раз последует обращение в полицию! – обещают возмущенные очевидцы этих безобразий.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат