В Улан-Удэ уперли розы с клумбы и кадушку для нее
Горожане воруют цветы даже под камерами
Житель Улан-Удэ пожаловался на то, что неизвестные граждане «уперли» кадушку для клумбы и розы с нее.
Между тем, и емкость собирали, и цветы высаживали собственными руками, которые сейчас опускаются. Печальную историю разместили в паблике «Аноним 03».
– Все, что ни сделаешь, тащат и воруют доблестные жители, – попенял им автор поста в соцсетях. – Каждое лето стараюсь. Обидно за свое детище.
Цветоводу посоветовали караулить зеленых питомцев и устанавливать видеонаблюдение за ними. На это в комментариях поступило возражение: мол, воруют и под камерами, а затем продают как рассаду.
– Однажды встречала ребенка у школы и увидела, как на ее территорию зашел дед с ведром и выкапывал цветы из клумб, – поделилась негативным опытом одна из комментаторов.
А другой заявил, что эта публикация – вброс чистой воды: дескать, нет такой зелени в нашем городе.
В Бурятии резко ухудшится погода
МЧС предупреждает о метелях, шквалистом ветре и резком похолодании
Как легендарный полководец Фрунзе спасал Верхнеудинск от хаоса.
Под чужим именем и под носом у жандармов
В пригороде Улан-Удэ устроили свалку из холодильников и кондиционеров
Ее обнаружили по пути в школу
Кредит за доверие: в Улан-Удэ активизировались уличные продавцы-аферисты
Трое юношей едва не впарили пенсионерке шубу за 21 тысячу рублей
Суд поставил точку в деле о драке учителя и школьника в Бурятии
Виновных за нее среди руководства не назначили