Общество
15 мая 2026
158

Влюбленные пары из Бурятии приглашаются на массовую свадьбу в Москву

image

В Москве к старту готовится III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца» (6) – ежегодное торжество, посвящённое любви, семейным традициям и единству народов нашей страны.

Кульминацией праздника станет массовая церемония бракосочетания, объединяющая десятки молодых семей. Пары, готовые связать себя узами брака 8 июля, приглашаются в Национальный центр «Россия».

– Участник смогут не только сыграть незабываемую свадьбу в необычном формате, но и познакомиться с богатейшими свадебными обычаями народов России, и получить ценные советы от лучших специалистов по организации торжества, и стать частью большого и душевного праздника любви, – отметили в полпредстве Республики Бурятия в столице России.

На мероприятие приглашаются пары из Бурятии, которые живут в Москве или Подмосковье.

Для участия и по всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (499) 399‒03‒03, с регламентом ознакомиться по ссылке

Источник фото: Image by freepic.diller on Magnific
image

Бюджет Улан-Удэ вырос до 22,5 млрд: турналог оправдал ожидания

Депутаты Горсовета утвердили главные показатели казны, реорганизуют «Городские маршруты» и присвоят звания почётных граждан.

Экономика 28 мая 2026 28 мая 2026 10:18
95
image

В Бурятии сорвалась «пьяная свадьба»

Жениху и невесте из Бурятии отказали в регистрации брака

ЧП 27 мая 2026 27 мая 2026 23:10
88
image

Улан-Удэ готовят ко Дню города и «Алтаргане»

Столицу Бурятии принарядят к приезду гостей

Общество 27 мая 2026 27 мая 2026 19:57
91